Воспитатель - Никитинай Наталья Анатольевнай.
Педагогический стаж – 37 лет.
Других вариантов не было. Наверное, потому что люблю детей, мне нравится с ними общаться, самой верить в волшебство, познавать что-то новое. Я легко нахожу общий язык с детьми. Нет ничего приятней, чем улыбка ребёнка, которого ты чему-то научил.
      3. Быть педагогом - большая ответственность. Сложно ли это?
Да, это большая ответственность. Но главное – любовь к детям, желание с ними работать, общаться, уметь быстро принимать правильное решение в любой ситуации.
Любить детей такими, какие они есть, успехов во всех начинаниях, терпения, мудрости, хороших наставников.
       5. За все время вашей работы изменились ли дети? Чувствуется ли разница между поколениями?
Дети – они всегда дети. Дети – это наше будущее, это всем известно. В интересах каждого воспитать достойного человека. Бережное и трепетное отношение к детям было всегда, во всех поколениях.
Это когда родители говорят спасибо: «Спасибо за заботу о наших малышах. Спасибо, что дарите нашим малышам любовь, ласку и внимание. Спасибо, что учите познавать что-то новое – мы вам очень благодарны!»

Много свободного времени провожу с внуками. Очень люблю путешествовать.
Самые важные, на мой взгляд, качества педагога:
работоспособность,
ответственность,
организованность,
систематическое повышение знаний, профессионального уровня.
Награждена Почётной грамотой от Департамента образования мэрии г. Ярославля.
Взаимодействие родителей и педагогов играет ключевую роль в образовательном процессе, так как оно позволяет улучшить качество образования и воспитания, развивать ребёнка и решать возникающие проблемы совместными усилиями.