Воспитатель - Никитина Татьяна Павловна.

«Детская чистая и искренняя любовь... Вот что всегда для меня, является теплым воспоминанием»

- Моя педагогическая деятельность началась в 2012 г.
- Еще будучи маленькой девочкой, я решила, что стану воспитателем. Моя мама воспитатель ,я часто приходила к ней на работу, мне нравилось играть с детьми, проводить на улице подвижные игры, вместе с ними рисовать, танцевать и читать им книги. Поэтому наверное моя будущая профессия, заложилась у меня ещё с детства.
          3. Быть педагогом - большая ответственность. Сложно ли это?
- Это не сложно, если любишь то чем
занимаешься.Ответственность
безусловно, но ведь в каждой профессии она есть.
- Мои пожелание педагогам, которые выбрали такую профессию - это
получать удовольствие от работы.
            5. За все время вашей работы изменились ли дети? Чувствуется ли разница между поколениями?
- Дети меняются, меняемся и мы, ничего не стоит на месте.
- У меня очень много воспоминаний хороших:это добрые слова детей, их подарки сделанные своими руками, цветы полевые подаренные рано утром, утренние беседы с детьми, когда они наперебой хотят поделится, что у них интересного произошло. Детская чистая и искренняя любовь... Вот что всегда для меня, является теплым воспоминанием.
- Я очень люблю проводить время с семьей, ходить на футбол к своему мужу на игры. Мой сын занимается тоже футболом, поэтому мы часто ездим по разным городам на турниры.
-Необходимо желание, умение ладить с детьми, доброта, любовь к детям.
- К сожалению нет, но у меня еще все впереди.
- Безусловно, педагог должен взаимодействовать совместо с родителями, для достижение хорошего результата у ребенка в социализации, воспитании, образовании и здоровья.