✨Терентьева Лариса Владимировна-воспитатель с высшей квалификационной категорией.

🔥Лариса Владимировна-не просто педагог, а настоящий мастер своего дела!

🌺 Свой педагогический путь она начала 19 лет назад. Награждена Дипломом победителя 1 этапа городского конкурса «Человек труда-сила, надежда и доблесть Ярославля» и Почетной Грамотой Департамента образования Ярославской области!

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее - окончила ГОУ ВПО Коми государственный пелагогический институт г.Сыктывкар по специальности "Дошкольная педагогика и психология".

Систематически проходит обучение на курсах повышения квалификации:

"Повыщение педагогической культуры педагогов и её влияние на здоровьесбережение, воспитание и развитие ребёнка дошкольного возраста в рамках ФГОС" г. Ярославль

Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ

Ребёнок в автомобиле